首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石硤尾消防局[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
途经路线[15条]
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
2B (九巴)
2D (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
30A (九龍綠小)
30B (九龍綠小)
32M (九龍綠小)
86 (九巴)
86A (九巴)
86C (九巴)
87B (九巴)
A23 (城巴)
香港86A (九巴)公交车路线
沙田圍巴士總站[怡成坊]-甘泉街巴士總站[甘泉街]
共22站
沙田圍巴士總站[怡成坊]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨[乙明邨街]
曾大屋[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
世界花園[紅梅谷路]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
聖方濟愛德小學[南昌街]
深水埗郵政局[元州街]
營盤街[元州街]
永隆街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
甘泉街巴士總站[甘泉街]
香港86A (九巴)公交车路线
甘泉街巴士總站[甘泉街]-沙田圍巴士總站[怡成坊]
共22站
甘泉街巴士總站[甘泉街]
汝州西街[青山道]
集輝街[青山道]
興華街[青山道]
永隆街[青山道]
東沙島街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
沙田圍巴士總站[怡成坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7